Спецификация товара
-
Глубина
52
-
Количество конфорок
4
-
Материал поверхности
стеклокерамика
-
Объединяемая зона bridge
да
-
Тип конфорок
индукционная
-
Тип панели
электрическая
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
78
Описание товара
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 3х2300/3200 Вт, 1800/2800 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 2х220 мм, 210 мм, 180 мм |
| Режим паузы | Stop&Go |
| Мощность подключения | 7350 Вт |
| Блокировка панели управления | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | OptiHeat |
| Габариты (ВхШхГ) | 44х780х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 28х750х490 мм |
| Зона расширения | мост |
| Функция Hob2Hood | есть |
| Обнаружение посуды | есть |
| блокировка от детей | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 12.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.